Центр компьютерного обучения «VanAr»SRL— это 100%-й результат Вашего обучения!
Мы убеждены в эффективности нашей методики обучения, поэтому мы гарантируем 100%-е качество обучения. Если Вы не достигнете запланированного программой курса уровня знаний и навыков, Вы сможете бесплатно повторить курс.
Условия повторного обучения по программе «Гарантия качества»
В случае недостаточного усвоения учебного материала Вы можете пройти повторное обучение, если с Вашей стороны были выполнены следующие условия:
- Вы добросовестно относились к учебе, не опаздывали и не нарушали дисциплину
- Вы посещали все занятия согласно расписанию
- Вы вели краткий конспект занятий для лучшего усвоения материала
- Вы выполняли домашние задания (если это предусмотрено курсом)
Не упустите возможность воспользоваться уникальными преимуществами курсов в Центре «VanAr»SRL!
Отзывы
Doar as fi de dorit programul cursului de modificat , sa se predee mai multe proceduri si functii
Consider ca am invatat lucrurile de baza, dar m-as fi bucurat daca la anumite lectii studiam lucrurile mai in detalii!
Profesorul Serghei - este unul foarte bun, doar ca si el nu a avut destul timp pentru a ne explica toate detaliile.
Eu as fi gata sa achit mai mult, dar sa finisand cursurile sa cunosc materialul la perfectie. Posibil e nevoie de mai mult timp pentru a invata toate maruntusurile.
На курс JAVA Level 2 ПОЙДУ, так как пройдя здесь с и с++ понял, что это стоит того. Но, при условии, что проводить курсы будет Дорин (готов подождать :)). Он очень динамичный, подстраивается под ситуацию, быстро вникает в суть вопроса, дает удобопонимаемые ответы с примерами и проверкой, насколько понят ответ. Это шикарно. С ним я бы даже ассемблер изучал. Возможно, даже геометрию (терпеть ее не мог в школе). Он мотивирует. Он показывает, что знания - это круто. В нем сочетаются знания (огромный багаж) и учительский дар. Поэтому, я мотивирован изучать дальше.
Я окончила первый уровень обучения как раз вовремя, чтоб успеть сшить новогоднее платье. Если вы подарите своей любимой жене, дочери, подруге возможность в новом году прикоснуться к творчеству в школе настоящего мастера, вы не пожалеете об этом.
Очень приятная и дружелюбная атмосфера.
D-NA NATALIA,poseda abilitati inalte de comunicare,avind o metoda de predare foarte bine structurata si usor de insusit!!!
Multumim,VANAR!!!